Потужність 2850Вт.
Тип хвостовика HEX.
Кількість ударів за хв 1500.
Енергія удару 50 Дж.
Вага 19кг.
Напруга 230В.
Частота 50Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴



