Потужність 2200Вт.
Діаметр пильного диску 185мм.
Глубина пропилу 65мм.
Кількість обертів без навантаження 5500 об/хв.
Напруга 230В.
Частота 50Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 452,50 ₴









