Потужність 1300Вт.
Максимальна кількість обертів 15000 об/хв.
Ширина гимблювання 82мм.
Глубина гимблювання 0-1мм.
Напруга 230В.
Частота 50Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 1 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



