Потужність 1250Вт.
Сила удару 3,5Дж.
Кількість обертів 0-1050 об/хв.
Кількість ударів 0-4500 уд/хв.
Діаметр сверління 13/28/30 мм.
Вага 3кг.
Напруга 230В.
Частота 50Гц.
DFR- патрон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴



